• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Правильный выбор шин

Правильный выбор шин

Выбор шин для транспортного средства, а точнее для автомобиля заключается не только в отдаче личных предпочтений определенной марке, даже если является очень известной и хорошо себя зарекомендовавшей. Важно знать и иные параметры подбора идеальных покрышек. К примеру, параметры шины 155 70 r13 означают, что ширина изделия – 15,5 сантиметров, высота боковины изделия по отношению к протектору составляет 70 процентов, r13 – это соотношение радиальной конструкции покрышки к посадочному диаметру, который стандартно указывается в американских дюймах. На первый взгляд эта схема выглядит достаточно сложной, но реальная практика уже показала, что только таким замысловатым способом можно точно обозначить необходимые размеры шин.

Важность понимания размерной сетки

Тем, кто выбирает шины впервые лучше записать точные размеры колес или старых шин и показать данные продавцу в магазине, либо же связаться с сотрудником Интернет-магазина, если речь идет о виртуальной покупке. Это нужно в первую очередь для того, чтобы предотвратить досадную ошибку, поскольку неправильно подобранные шины просто-напросто не подойдут. Ну а если потребность в «переобувании» имеется очень срочная, например, она связана с природными явлениями, ранним снегопадом или гололедом, то заниматься разбирательствами, возвратом или же заменой покупки весьма нецелесообразно. К тому же далеко не всегда имеется возможность это сделать, ведь многие водители покупают шины с рук.

Быстрый монтаж и долгое использование

В том случае если шины подобраны идеально, то их монтаж занимает совсем небольшое количество времени и служат они очень долго и качественно своим владельцам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации