• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Повышение эффективности работы сотрудников за счет внедрения CRM системы

Повышение эффективности работы сотрудников за счет внедрения CRM системы

Для повышения эффективности ведения бизнеса, как в малых организациях, так и на крупных предприятиях специалисты устанавливают единые для всех сотрудников системы учета сделок и клиентов. Это можно сказать и о системе crm, которая является универсальной программой и может выполнять функции, описанные ниже.

Списки сделок и клиентов

Как уже было отмечено выше, самой главной задачей работы системы является учет количества клиентов и сделок. Это не просто постоянно меняющиеся списки, но возможность распределять необходимые сегменты по категориям. Разделы и названия при этом придумываются сотрудниками предприятия, например, это может быть название компаний, а также сортировка сделок по их статусу – запланированные, осуществленные и так далее. Таким образом, каждый сотрудник фирмы может увидеть, что уже достигнуто, а над чем еще нужно основательно поработать. Отображение сделок выявляет не только их количество, но и сметы на исполнение заказа, а также итоговую сумму предоставленных товаров или услуг.

Календарь планов и событий

С помощью данной функции можно просматривать текущие планы других сотрудников и, исходя из них, строить свой рабочий день, неделю, месяц. Календарь постоянно меняется, в него вносятся корректировки, но отметки не остаются незамеченными. Для удобства события можно окрашивать в различные цвета. К примеру, встречи отмечать голубыми тонами, просроченные планы – красными, а уже реализованные задачи – зелеными. В соответствии с изменением статуса планов можно легко изменить и их цвет.

Постоянный контроль поставленных задач

Каждый руководитель хочет быть в курсе, насколько продвинулись сотрудники в достижении тех или иных целей. Но осуществлять это посредством телефонных звонков или же отчетов физически невозможно, особенно когда штат сотрудников достаточно большой. В этом случае CRM выполняет очень важную функцию, благодаря которой начальник может в любую минуту увидеть, на какой стадии исполнения находятся его поручения. Так же для удобства к каждой задаче прикрепляется фамилия ответственного сотрудника.

Возможность использования модельных программ

Ни для кого не секрет, что каждая организация отличается своими методами работы с клиентами, а также направленностью бизнеса в целом. Это обстоятельство влияет на то, какие именно функции нужно добавить в WireCRM, а от каких избавиться вследствие их ненужности. Более 70 приложений доступно к пользованию постоянно, следует просто выбрать из них те, которые наилучшим образом будут отвечать запросам по организации рабочего процесса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации