• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЗАО Гидролекс

ЗАО Гидролекс

Промышленные технологии регулярно обновляются и модернизируются. И хотя стороннему обывателю все эти изменения малозаметны, на деле же промышленное закулисье буквально обязано постоянно обновлять техническую комплектацию и оборудование.

Это прекрасно понимают не только владельцы предприятий, но и государственные чиновники, поэтому в Российской Федерации все еще активно функционируют производители различного промышленного оборудования. Говоря о технике для теплообмена, например, невозможно не упомянуть ЗАО Гидролекс – одного из ведущих производителей и поставщиков инновационного и современного теплообменного оборудования.

Сфера деятельности «Гидролекс»

На сегодняшний день продукция компании «Гидролекс» широко представлена во всех странах бывшего Советского Союза. Например, теплообменное оборудование данной фирмы успешно действует на промышленных объектах России, Украины, Беларуси и Молдовы. Руководство и инженеры компании постоянно улучшают и обновляют свой ассортимент, стремясь расширить рынки сбыта и на страны Запада.

Руководство и рабочий коллектив

Сложность такой задачи сложно переоценить, потому как требования к качеству промышленного оборудования постоянно растут. В связи с этим ЗАО «Гидролекс» сотрудничает с ведущими российскими специалистами в области инженерии, физики, химии и других смежных областях научно-исследовательских работ. Особо стоит отметить тот факт, что руководство компании не стесняется нанимать на работу молодых и инициативных специалистов, способных дать новый толчок развитию российской промышленности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации