• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Коптильни из нержавеющей стали высокого качества

Коптильни из нержавеющей стали высокого качества

Копчение мяса - один из любимых способов приготовления пищи, который порадует своим запахом и не менее привлекательным вкусом. Копченые продукты являются деликатесами и очень востребованы в кафе и ресторанах, где настоящие гурманы по достоинству оценят вкус подаваемого блюда. Поэтому коптильни, продаваемые на нашем сайте предназначены прежде всего для профессионалов-поваров. Конечно приготовить мясо в коптильне может не только профессионал, но в любом случае, приправленное дымком коптильни мясо не оставит равнодушным любого.

Изготавливают коптильни goldholod.com/teplovoe-oborudovanie/koptilni/, как правило, из нержавеющей стали высокого качества, такая сталь абсолютно безвредна в соприкосновении с продуктами даже при сильном ее нагревании. А камера, в которой тлеют опилки и щепки специальных сортов древесины, способна насыщать ароматом мясо, который высоко ценится любителям такого приготовления мясных продуктов.

С помощью коптильни можно приготовить два блюда из мяса- горячего копчения и холодного копчения. Метод холодного копчения более медленный, для него используется температурный режим в 40С и готовится такое мясо в течение 12 часов. Мясо горячего копчения готовится при температуре 80-100С и поэтому копчение происходит на много быстрее.

Не важно какой вид копчения будет использован поваром, можно быть уверенным, что конечный потребитель останется довольным.

На нашем сайте имеются коптильни с разным объемом и различной комплектации.

С коптильнями, купленными у нас, вы внесете в меню вашего кафе или ресторана новые блюда, а ароматный запах привлечет новых клиентов в ваше заведение и заставит их приходить к вам вновь и вновь.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации