• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Зерновые культуры оптом и в розницу

Зерновые культуры оптом и в розницу

Зерновые культуры, которые наиболее распространены в современном агросекторе, представляет семейство злаковых. К этим культурам относят следующие: рожь, пшеницу, овес. Эти перечисленные злаки широко используются в странах с умеренным прохладным климатом. В местностях, где погода более влажная и теплая, проводится также выращивание риса, кукурузы, сорго. Растения из этого семейства используются для применения в пищу в качестве каш, макаронных и хлебобулочных изделий, поэтому создан целый рынок продажи и обмена этих культур www.rostov.сельхозпортал.рф/Selhozkultury-ovoshi-i-frukty-semena-i-rassada-plo/Zernovye/. Наиболее распространенным злаком во всех странах является пшеница.

Какие существуют виды пшеницы

Различают яровую и озимую пшеницу в зависимости от того, когда проводится высев и сборка урожая. Озимая пшеница имеет способность выдерживать минусовые температуры, благодаря чему ее можно высеять на зиму (отсюда и название). Яровую пшеницу сеют ранней весной, большую часть яровых посевов составляет мягкая пшеница, она используется для выпекания высококачественных мягких хлебобулочных изделий. Твердую пшеницу сеют как озимую и используют ее в макаронной промышленности.

Особенности других злаковых культур

Рожь не очень прихотлива к температуре внешней среды. Кукурузу, рис и просо характеризуют повышенные потребности во влаге и теплом климате. Еще один злак, гречиха, используется в качестве дополнительной культуры в теплой местности при проведении орошения полей. Стоит упомянуть также недавно выведенный злак под названием тритикале. Он совмещает в себе свойства ржи и пшеницы и отличается усиленной стойкостью к низким температурам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации