• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фрезерные станки с ЧПУ для деревообработки

Фрезерные станки с ЧПУ для деревообработки

Современные фрезерные станки, которые имеют ЧСУ, способны проводить резьбу по дереву в формате 3D. Благодаря данному свойству они незаменимы при производстве элементов мебели, которые носят декоративный характер. Так же если фрезер по дереву с чпу купить, то его можно использовать для изготовления оригинальной наружной рекламы, древесных фасадов и проводить работы по гравированию (созданию рельефных изображений).

Данные агрегаты так же примечательны тем, что они могут качественно обрабатывать не только древесины, но и акрил, фанеру и целый ряд других материалов с относительно невысоким уровнем прочности.

Данные станки относятся к категории современных высокоточных агрегатов, управление почти всеми этапами процесса осуществляет специализированная система, поэтому процесс управления данными станками сводиться к тому, что оператор должен задать начальные параметры изделия и следить за самим процессом. Система электронного управления процессом необходима данным станкам для создания рельефных элементов, так как человек, попросту, не успеет выполнять все необходимые для этого манипуляции с необходимой быстротой. Среди прочих преимуществ данных агрегатов следует выделить то, что они создают рельеф с огромной скоростью.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации