• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прозрачные игры с государством

Прозрачные игры с государством

Государственная электронная система ProZorro стала одной из главных инноваций обновленного правительства. И действительно, такой удобный и доступный инструмент в Украине появился впервые, что сразу же привлекло к нему тысячи людей по всей Украине. Для тех, кто ещё не успел понять, что же такое Prozorro, попробуем разобраться, что из себя представляет данная платформа и какой должна быть сумма для регистрироваться на сайте Прозоро сегодня.

ProZorro - это онлайн база данных, предназначенная для проведения публичных торгов на государственных закупках. На текущий момент платформа ProZorro объединяет семь торговых площадок, на которых проводятся аукционы различного имущества и услуг. На текущий момент подключиться к системе Prozorro можно только при использовании одной из этих площадок. Они мало чем отличаются друг от друга по функциональности, но разделяют заказчиков и предпринимателей в зависимости от сферы их деятельности, что позволяет более удобно оперировать госзаказами.

Внутренние закупки разделяются на две категории - допороговые и надпороговые. К допороговым закупкам относится имущество стоимостью до 200 тысяч гривен и услуги до 1,5 миллиона гривен. Все операции на площадках проводятся по киевскому времени. Очень важно перед началом торгов ознакомиться с правилами площадки, за их несоблюдение организация или отдельный человек могут быть заблокированы. Кроме этого, для участия в торгах частники должны оплачивать свою заявку. При тендерах на сумму до 20 тысяч гривен цена за заявку будет стоить символические 17 грн, а вот в тендерах свыше 1 миллиона заявка обойдется частнику в 1700 грн.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации