• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Роликовые коньки – средство для похудения?

Роликовые коньки – средство для похудения?

На сколько можно похудеть на роликовых коньках

У роликовых коньков есть множество предназначений. Они заменяют и веселое развлечение, и эффективную тренировку, а также – самое эффективное средство для похудения! Катание позволяет интенсивно сжигать калории и прорабатывать различные группы мышц. Как результат – у Вас будет стройная фигура без изнуряющих занятий!

Эксперты утверждают, что 1 час динамичных «покатушек» на роликовых коньках позволяет сжигать до 400 калорий. Если же Вы добавите к стандартной программе ряд активных приемов, это позволит усилить эффективность от занятий почти вдвое – то есть избавиться от 700-800 калорий.

Как правило, достаточно кататься на роликах 2-4 раза в неделю. Таким образом, Вы сможете потерять в среднем около 8 кг лишнего веса в течение 3-х месяцев. Обратите внимание, что люди с большим количеством избыточного веса теряют его максимально быстро – поэтому Ваши результаты могут быть еще более впечатляющими, все зависит от исходной массы.

Как заниматься, чтобы похудеть?

Существует несколько приемов, которые позволяет увеличить эффективность от катания на роликовых коньках. Чтобы сжигать больше калорий, тренеры рекомендует чередовать разный темп: от максимально быстрого до спокойного. Подобный «перепад» позволяет задействовать все резервные ресурсы организма – как результат, потратить больше энергии и калорий.

Кроме того, рекомендуется кататься на полусогнутых ногах, слегка подавшись вперед. В такой базе Вы равномерно распределяете нагрузку между всеми группами мышц: плечевого пояса, бедер, ягодиц, икр, пресса и спины. Мышечная масса постепенно будет крепнуть, на фоне такого как жировая – исчезать.

Дополнительные секреты похудения

Есть пару-тройку секретов, которые помогут Вам похудеть быстрее ожидаемого. Одним из самых распространенных таких инструментов является обертывание пищевой пленкой. Достаточно обернуть ее проблемные зоны (бедра, ягодицы) и приступить к катанию. Зафиксированные зоны будут нагреваться сильнее, так как через них не будет проступать пот. Организм будет воспринимать это как сигнал тревоги, задействуя дополнительные ресурсы и сжигая еще больше калорий.

Также не стоит забывать о рационе питания. Если Вы будете продолжать усиленно поглощать жирное, мучное, сладкое, то результаты похудения будут не такими впечатляющими, как хотелось бы.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации