• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Организация строительства

Организация строительства

С юридической точки зрения возведение сооружений является сложным процессом добавления строения к недвижимости. Подавляющее множество строительных проектов являются незначительными реконструкциями, такими как изменение внутренней планировки сооружения. Тем не менее, проекты строительства сооружений включают некоторые общие элементы такие как проектирование, расчет планируемого бюджета проекта, решение нормативно-правовых вопросов. Множество проектов разных масштабов ведут к нежелательным конечным последствиям, таким как обрушение здания, перерасход плановых средств, и/или судебные тяжбы. Грамотные специалисты института Институт Карагандинский Промстройпроект разрабатывают проектно-сметную документацию, подробные план-графики ведут тщательный строительный надзор за проектом и согласование изменений для обеспечения требуемых результатов в строительной сфере.

Строительство сооружений выполняется за счет частных, привлеченных, либо государственных средств с применением различных методик организации строительного производства. Под способом организации строительно-производственного процесса понимается целый ряд мероприятий, выполняемых застройщиком для получения сооружения. Существует множество разных методов организации, но наиболее распространены ниже перечисленные: традиционный метод (проектные работы - проведение тендера - осуществление строительства); проектные работы и осуществление строительства.

Проектирование и строительство

Традиционный метод стал более распространенным в последнее время и включает в себя полный пакет услуг, в том числе все необходимое инженерное и техническое оснащение для полноценного функционального здания. Метод «проектирование и строительство» включает, организацию финансового обеспечения и использование всех необходимых законодательных требований, а также возможен поиск земельного участка.

Проектирование и строительство как правило применяется для реализации не сложных проектов, таких как офисы или малые промышленные здания (склады), но в последнее время стало обычным применение этого метода в больших и сложных строительных проектах. При таком методе Заказчик зачастую имеет прямые договорные отношения только с подрядчиком выполняющем проектирование и строительство.

Контрактное управление предполагает, что заказчик выполняет активную роль в строительстве путем заключения отдельных договоров с проектировщиком, лицом, выполняющим строительство, а также индивидуальными торговыми компаниями. Заказчик возлагает на себя договорную функцию, в то время как лицо выполняющее строительство или руководитель проекта выполняют управление отдельными договорами, а также обеспечивает их четкую и продуктивную совместную работу.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации