• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Автозаправочные станции

Автозаправочные станции

Увеличение интенсивности движения на дорогах и увеличение количества транспортных средств требует нового технологического подхода, реконструкции и переоборудования АЗС, детальнее на https://petrometal.com.pt/rekonstrukcziya-azs..

Дизайн и функции АЗС

Большинство автозаправочных станций построены аналогичным образом, причем большая часть заправочной установки расположена под землей, заправочные аппараты в переднем дворе наземной площадки, а внутри здания находится пункт обслуживания. Один или несколько топливных резервуаров обычно располагаются под землей. Подземные резервуары производят двустенными из специальной стали и покрывают полиуретановой краской. Данная технолога обеспечивает резервуару для нефтепродуктов:

1. Долговечность;

2. Надежность;

3. Безопасность.

Местные нормы и экологические проблемы могут вызвать необходимость другого метода, когда станции хранят свое топливо в поверхностных резервуарах.

Обычно топливо выгружается из грузовика-цистерны в цистерны через отдельный клапан, расположенный на периметре АЗС. Топливо из цистерн поступает на дозаторы через подземные трубы. Для каждого топливного резервуара должен быть обеспечен прямой доступ в любое время.

Распределительная система и экологическая безопасность

Старые станции имеют тенденцию использовать отдельную трубу для каждого вида топлива и для каждого раздаточного устройства. Новые станции могут использовать одну трубу для каждого дозатора. В этой трубе имеется несколько меньших труб для отдельных видов топлива. Топливные резервуары, распределительные устройства и насадки, используемые для заполнения автоцистерн, используют системы рекуперации паров, что предотвращает выбросы пара в атмосферу с помощью системы труб. Выхлопы располагаются как можно выше. В выхлопной трубе может использоваться система рекуперации паров.

Наземная основная часть автозаправочной станции предназначена для заправки топливом транспортных средств. Топливные диспенсеры размещаются на бетонных плинтусах, что вызвано мерами предосторожности. В области вокруг топливных распределителей должна быть дренажная система. Так как топливо иногда проливается на землю. Любые жидкости, присутствующие на территории, будут поступать в канализацию, чтобы затем отфильтровывать любые загрязнители для предотвращения попадания в почву.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации