• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Клиенты могут нам доверять – актуальные новости Банка Альянс

Клиенты могут нам доверять – актуальные новости Банка Альянс

Без доверия со стороны реальных и потенциальных клиентов невозможно плодотворное существование ни одного банка. Важными составляющими успешной банковской деятельности являются также оперативность и комфорт предоставляемых услуг. Одной из этих характеристик недостаточно, необходимо наличие двоих: надежность для клиентов и высокое качество обслуживания.

Старые банки часто отстают с последним, так как не всегда успевают адаптироваться под быстро меняющийся современный мир. Во избежание этого периодически проводятся ребрендинги, реорганизации и модернизации оказываемых услуг и деятельности банка в целом. Один из таких, требующих омоложения, Банк Альянс со сменой акционеров изменил также и маркетинговую стратегию. Курс взят на расширение и улучшение предоставляемых продуктов.

Модернизация Банка Альянс

Ранее среди клиентов Банка Альянс преобладали крупные корпоративные компании, преимущественно занимающиеся внешнеэкономической деятельностью. На сегодня число клиентов значительно пополнилось также малыми и средними предпринимателями, физическими лицами. Активно выдаются пластиковые карты различного статуса, кредиты на выгодных и гибких условиях, оформляются депозиты под привлекательные проценты.

Для увеличения оказываемых услуг был запущен современный сайт и интернет-банк, авторизовавшись в котором, можно зайти в свой личный кабинет и провести любую нужную финансовую операцию, проверить баланс счета, просмотреть последние операции по нем и т.д. Еще более удобным банк стал с выпуском мобильного приложения для смартфонов, позволяющего проделывать все те же операции, но прямо с телефона.

Доверие клиентов

Обновленная стратегия Банка Альянс уже успела принести плоды: в этом году финансовая организация вышла в лидеры по оформлению депозитов. Все большее число клиентов готовы доверить Банку на сохранение свои деньги. Являясь участником Фонда гарантирования вкладов физ. лиц и перевыполняя требуемые нормы ликвидности, Банк обладает высоким уровнем доверия у клиентов.

Кроме того, в этом году Банк вступил в крупнейшую бизнес-ассоциацию Украины – ЕВА. Каждый ее участник придерживается высоких европейских стандартов и стремится к улучшению и усовершенствованию своей бизнес-деятельности, являясь надежным партнером для своих клиентов. Вступление в данное объединение еще более укрепит позиции Банка на современном финансово-экономическом рынке.

Источник: Bankalliance



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации