• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Высокое качество стабилизаторов напряжения Элекс

Высокое качество стабилизаторов напряжения Элекс

Современное бытовое оборудование представляет собой целые комплексы, одновременно совмещающие в себе непосредственный функционал их прямого назначения с узлами электроники и электротехники. Удобство их применения в повседневной жизни имеет один существенный недостаток – преждевременный вход из строя и дорогостоящий ремонт. Очень часто эта проблема связана с перебоями в работе электрических сетей, а конкретно со скачками напряжения, которые пагубно влияют не только на электронику, но даже за один день могут вывести из строя обыкновенную лампочку. Решить эту проблему, которая актуальна для жителей:

  • Новых микрорайонов и недавно сданных в эксплуатацию жилых комплексов.
  • Загородных домов и коттеджей.
  • Дачных кооперативов, подключенных к общей сети электроснабжения.

Достаточно просто, необходимо установить индивидуальный стабилизатор напряжения Элекс: https://elmir.ua/voltage_regulators/eleks/. Различные модели под данной маркой считаются одними из самых надежных и качественных среди большого разнообразия аналогов, представленных на сегодняшний день в магазинах электротехники.

Картинки по запросу стабилизатор напряжения Элекс

Основные виды и способы установки

Итак, установленный стабилизатор напряжение позволяет потребителю получать заданные параметры электрического тока, несмотря на любые изменения входящего из общей сети сигнала (нестабильное повышенное или пониженное напряжение). В квартире или частном домостроении он устанавливается (в большинстве случаев) сразу после счетчика в доступном для контроля работы месте. К их основным преимуществам, независимо от выбранной модели следует отнести:

  • Возможность настенного крепления.
  • Наличие яркого и четкого дисплея, позволяющего снимать показания или проводить корректировку даже в темноте.
  • Широкий эксплуатационный диапазон, обеспечивает стабильное напряжения в заданном интервале 200-240 вольт на выходе при получаемой из общей сети минимальной нагрузке в 180 или максимальном скачке в 270 вольт без ущерба для оборудования потребителя.
  • Дополнительные функции в виде коммутации нулевого напряжения, защита от изменения частоты тока, отсечки напряжения.

Картинки по запросу стабилизатор напряжения Элекс

Стабилизаторы Элекс достаточно просты в эксплуатации, имеют ручной и автоматический режимы управления остановки выходного сигнала. При необходимости контроля подаваемого напряжения на отдельное устройство (компьютер, современный газовый котел), предусмотрены индивидуальные стабилизаторы, отличающиеся компактными размерами без потери производительности.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации