• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Нерудные строительные материалы

Нерудные строительные материалы

При строительстве любого объекта всегда встает вопрос: как выбрать на строительном рынке нерудные материалы, отличающиеся приемлемой ценой и достойным качеством? Нерудные строительные материалы представляют собой экологически чистые ископаемые, такие как известняк, песок или щебень, которые являются необходимым приобретением для производства бетонных и других строительных смесей. Для различных строительных целей широко используются такие нерудные материалы как вторичный щебень, лом асфальта, кирпичный отсев, бой кирпича, так как они стоят дешево, а их поставки хорошо налажены в округе Москвы.

Ни одно строительное дело невозможно представить без использования песка. Он входит в состав растворов, смесей, бетона. Качество песка зависит от количества примесей, наиболее качественным считается песок из карьеров и рек. Первый отчищается от примесей в условиях течения реки, а второй просеивается после добычи.

Гранитный щебень. Материал отличается высокой прочностью, это позволяет использовать его при строительстве сооружений со сложной конструкцией. В зависимости от назначения материал изготавливается разных размеров. Лучше отдать предпочтение кубовидному щебеню, в качества которого входит лучшая утрамбовываемость.

Известняк по стоимости выйдет дешевле, чем гранитный щебень. Область применения этого материала описать трудно. Он применяется при присыпке дорог, при производстве извести или цементного раствора. Идеально подойдет для ремонта дорог. Кроме строительной промышленности применяется в химии.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации