• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Определение качества зерна

Определение качества зерна

Лабораторное тестирование всегда будет золотым стандартом в инспекции продуктов питания. На украинском рынке продается лабораторное оборудование для сельского хозяйства, пищевой промышленности и других отраслей на http://altairplus.com.ua/. ЧП «Альтаир Плюс» специализируется на производстве оборудования для лабораторного исследования качества зерна, станций санитарно-эпидемиологического контроля, измерительных устройств для горно-металлургического сектора. Осуществляется разработка инструментов для отбора проб и устройств для проведения анализа пищевых продуктов.

Качество зерна определяется несколькими факторами, такими как физические (содержание влаги, объемная плотность, размер зерна, твердость ядра и др.), безопасность (грибковая инфекция, микотоксины, насекомые и клещи и их фрагменты, запах инородных материалов) и композиционные факторы (содержание масла, содержание белка, содержание крахмала).

Можно сказать, что каждый тип зерна обладает свойствами, которые способствуют его общему качеству. Рассмотрение различных свойств или качеств, как самостоятельно, так и вместе, позволяет гранулировать и оценивать зерно и позволяет разрабатывать и разрабатывать оптимальные методы обработки, хранения и обработки.

Термин «качество» имеет разные значения для тех, кто занимается обработкой, хранением и использованием зерна, хотя все будут искать зерно «хорошего качества». Например, предприятия по обработке зерна захотят получить сухое, без насекомых, неповрежденное зерно, которое будет хорошо храниться; мукомольным предприятиям захочется зерно, которое даст высокий процент готовой продукции, а пекарни и потребители будут заботиться о вкусе, внешности или кулинарных качествах зерна.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации