• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ККТ в Нижнем Новгороде

 ККТ в Нижнем Новгороде

В любых торговых предприятиях, супермаркетах должен осуществляться учет всех расчетно-кассовых операций. Основную роль в этом играют контрольно-кассовая техника, осуществляющая данные операции. Если необходимо приобрести ККТ в Нижнем Новгороде, обратите внимание на компанию "Ока-Волга", предлагающую широкий выбор весового, кассового и торгового оборудования. Для ознакомления с ассортиментом и условиями заказа можно посетить сайт компании.

Выбор кассового оборудования

Для удобства поиска необходимой кассовой техники посетитель сайта может открыть виртуальный каталог, представляющий ассортимент продукции. Здесь все товарные позиции распределены по категориям и доступны для заказа онлайн. Вести подбор оборудования можно в зависимости от следующих категорий:

  • POS системы различных производителей и комплектации. Здесь можно приобрести кассовые аппараты "Viki Micro", "Posiflex", "Атол" и прочие.
  • Автономные онлайн кассы - "Миника", "Меркурий", "Элвес" и т.д.
  • Фискальные регистраторы для получения расчетного чека.
  • Кассы моноблоки.
  • Смарт кассы с сенсорной панелью управления.
  • Системы самообслуживания и другая техника.

Таким образом, клиент сможет подобрать наиболее оптимальное решение в зависимости от нужд и потребностей. Для детального ознакомления с необходимым кассовым оборудованием можно перейти на страницу с описанием, где доступно подробное описание модели и технические характеристики. К каждому товару указана актуальная стоимость.

Всем пользователям доступна уникальная возможность задать вопрос консультанту по вопросам приобретения ККТ в Нижнем Новгороде. Для этого на сайте имеется специальная форма связи с сотрудником компании. При необходимости специалисты произведут запуск и наладку кассового оборудования всех типов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации