• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Складские мезонины Иприс-Профиль

Складские мезонины Иприс-Профиль

Рациональное использование складского пространства является одной из приоритетных задач логистических компаний. В определенной степени эффективно использовать высоту помещений помогают различные стеллажные конструкции. Отечественная компания Иприс-Профиль пошла другим путем, и разработала уникальный мезонин складской, который за счет собственного производства замкнутого цикла выгодно отличается по цене от продукции аналогичного типа.

Основные преимущества этажных стеллажей от Иприс-Профиль

Стеллажи типа «мезонин» - это многоярусная конструкция с проходами, лестничными пролетами и переходами для передвижения сотрудников склада и техники, а также складирования товаров.

Складской мезонин, производимый Иприс-Профиль, обладает следующими характеристиками:

  • максимальная высота всей конструкции может достигать 12 метров;
  • ограничение по этажность – 5;
  • расчетная нагрузка на кв.м. поверхности полки – до 1000 кг;
  • нагрузка на перекрытие до 2000 кг на м.кв.

В базовой разработке этажных конструкций используются полочные и консольные стеллажи, что позволяет с максимальной отдачей использовать, складские площади любого размера и конфигурации. Необходимо отметить, что конструктивно система рассчитана на использование практически всей современной техники применяемой для перемещения товаров.

Так же одним из достоинств мезонинных стеллажей Иприс-Профиль является возможность дополнительного укомплектования оборудованием для ручной выкладки и складирования собственного производства. Стандартизация основных элементов обеспечивает минимальное время ввода в эксплуатацию всего складского комплекса. Этим же фактором обусловлен и быстрый демонтаж оборудования, его перевозка и установка на новом месте в случае необходимости.

Одной из разновидностей данного типа стеллажей является мезонин на колоннах. Это отдельно стоящая платформа, устанавливаемая независимо от основных несущих конструкций здания, при этом задействуется только высота помещения. Такие конструкции рассчитаны на высокие нагрузки и могут служить в качестве основной площадки для размещения стеллажей различных типов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации