• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Тестовая игра на площадке GGпокерок

Тестовая игра на площадке GGпокерок

Основным препятствием, возникающим перед новичком, желающим занять свое место за покерным столом и сыграть с реальными денежными ставками, является страх проиграть крупную сумму денег:

  • Из-за отсутствия игрового опыта.
  • В результате ошибочных игровых действий.

Модераторы виртуального рума GGпокерок с пониманием относятся к подобным опасениям (даже чемпионы мира испытывали волнение перед свой первой игрой) и предоставляют возможность предварительно провести тестирование своей площадки. При этом для игры «по-взрослому» клиенту предоставляются 11 долларов без каких-либо специальных условий, только за проведение регистрации. Алгоритм процедуры выглядит следующим образом.

Регистрация в руме GGпокерок

В связи с тем, что игровой процесс с установкой реальных ставок в руме GGпокерок осуществляется с использованием клиентами депозита, зачисление и вывод средств, с которого проводится посредством электронных переводов, в заведение соблюдаются стандартные меры безопасности. Они применяются для исключения несанкционированного использования денежных средств игроков и подразумевают проведение обязательной регистрации каждого клиента. Для получения бонусных денег необходимо:

  • Установить софт клиента на свое компьютерное устройство. ПО доступно для свободного скачивания на официальном сайте GGпокерок.
  • Заполнить профиль личного кабинета (указать ник и пароль)
  • Отправить на модерацию электронный скан своего паспорта (страницу с ФИО и данными, а также разворот с фотографией).

Отправляемое сообщение с копиями документов необходимо озаглавить: «Заявка на бездепозитный бонус 11 долларов». После выполнения проверки предоставленных на модерацию данных (может занять некоторое время) будет проведено автоматическое зачисление данной суммы на депозит игрока. Важное условие – использовать деньги необходимо в течение 30 календарных дней с момента зачисления.

Получить информацию о других выгодных бонусных акциях, можно на официальном сайте GGпокерок. Ресурс и его новостной портал находятся в свободном доступе для изучения и не требуют предварительной регистрации. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации