• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Винтовые компрессоры различных модификаций

Винтовые компрессоры различных модификаций

Использование пневматического (работающего за счет усилия подаваемого сжатого воздуха) инструмента и оборудования, считается оптимальным вариантом для выполнения самых различных производственных задач. Для их обслуживания применяют компрессорные установки, которые различаются по принципиальной схеме устройства. При этом винтовые компрессоры (подробное техническое описание представлено для каждой модели, в каталоге поставщика) отличает:

  • Высокие эксплуатационные показатели.
  • Надежность и значительный ресурс продолжительности работы без ремонта.
  • Простота технического обслуживания.
  • Низкое потребление электрической энергии.

Принцип их устройства достаточно прост и понятен для обслуживающего персонала. Два винта, один из которых (ведущий) подключен к силовой установке и во время вращения, лопастями закачивает в камеру воздух, второй (ведомый) направляет поток в трубопроводную магистраль. Чем сильнее скорость вращение винтов, тем больше производительность и создаваемое давление.

Дополнительные возможности

Известный во всем мире разработчик и производитель компрессорного оборудования, компания Dalgakiran», в зависимости от модификаций выпускаемого на ее предприятиях оборудования, оснащает винтовые компрессоры целым набором дополнительных технических опций:

  • Ресиверы заданного объема, в них предварительно закачивается и храниться под заданным рабочим давлением воздух, который может быть использован для производственных нужд в случае экстренной или аварийной остановки оборудования.
  • Осушители, практически полностью удаляют влагу из воздушной струи, направляемой в магистраль для обслуживания инструмента или выполнения технологических задач.
  • Фильтры, применяются для очистки рабочего потока от загрязнений, мелких частиц, масляных включений и пыли.

Получить более подробную информацию и выбрать оптимально подходящий вид винтового компрессора можно с помощью официального сайта компании, осуществляющей поставки продукции бренда «Dalgakiran» на отечественный рынок. Все представленные в каталоге модели полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют длительную гарантию качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации