• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Почему зерновой кофе лучше

Почему зерновой кофе лучше

Многие кофеманы наотрез отказываются покупать молотый и растворимый кофе, и утверждают, что купить кофе можно только в специализированных магазинах. Здесь, конечно же, не может быть никаких сомнений в правильности данного суждения, ведь кофе из супермаркета это совершенно не то, на что стоит тратить деньги. У такой ярой позиции есть целый ряд обоснований, которые сегодня мы и постараемся разобрать.


Во-первых, стоит понимать, что зерна кофе начинают терять свои вкусовые, ароматические и полезные свойства сразу же после помола. Даже если вы будете хранить свежемолотый кофе в специальной таре, его вкус будет разительно отличаться от только что перемолотых зерен. Все потому, что свежемолотый кофе выделяет газ, и если он не пройдет этап дегазации, он просто разорвет пачку. Именно поэтому, перед упаковкой молотый кофе несколько дней хранится на открытом воздухе и только потом отправляется на упаковку. Во-вторых, важно помнить о том, что упаковка молотого кофе должна быть полностью герметичной, поэтому при выборе тщательно проверяйте нет ли мягких участков и любых механических повреждений на поверхности пачки.
 

Зерновой кофе и все его прелести
У зернового кофе настолько много преимуществ по сравнению с растворимым и молотыми аналогами, что перечислять их можно бесконечно долго. Мы лишь остановимся на основных и самых главных.
 

За вкус и аромат кофе отвечают эфирные масла, которые скрыты под твердой оболочкой зерна. Сразу же после помола, масла улетучиваются и в течение нескольких часов от истинного аромата не останется и следа. Именно поэтому, важно молоть зерна непосредственно перед завариванием, тогда вы сможете в полной мере ощутить всю красоту и богатство напитка, и каждая минута потраченного времени будет оправдана.
 

Только что свежемолотый кофе сохраняет все свои полезнейшие составляющие, которые помогают нам чувствовать себя бодрее, а также благотворно влияют на некоторые важнейшие процессы жизнедеятельности организма. По результатам некоторых исследований регулярное употребление напитка снижает риск рака печени, простаты и молочной железы. Это далеко не весь перечень полезнейших свойств зерен, но исходя из всего вышесказанного, сомнений в том, какой кофе выбрать, просто не остается.

Не лишним будет побаловать себя вкусными дополнениями, которые заметно поднимут настроение и взбудоражат рецепторы удовольствия. Закажите ароматный какао и сладости Хаусбрандт и не отказывайте себе в удовольствии насладиться неизменно богатым вкусом.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации