• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Лента новостей Украины

Лента новостей Украины

Новостной портал myc.news предлагает самые свежие и актуальные новости Украины и Мира. Вас ждут самые объективные новости со всех украинских регионов. Познакомимся с последними новостями.

Какие украинские ВУЗы вошли в рейтинг

Согласно данным мирового рейтинга университетов, которые были обнародованы и представлены публике 9 июня, в рейтинг высших учебных заведений мирового масштаба вошли некоторые заведения родом из Украины. В их число вошли КНУ им. Шевченко, Харьковский политех., Киево-Могилянская Академия. Также можно отметить попадание в рейтинг лучших учебных заведений Киевский политехнический институт и Сумской государственный университет.

Эти шесть образовательных учреждений смогли сохранить места в списке лучших. Так, университет имени Франка впервые вошел в список. Его позиция варьировалась в пределах от 1001 до 1200. Некоторые ВУЗы, наоборот, только ухудшили своё положение. Речь идет об университете Харькова, которому пришлось покинуть топовый список 500. Он сместился в район мест от 510 до 520.

Стоит отметить, что согласно проведенным исследованиям в ТОП-5 лучших мировых учебных заведений входят следующие учреждения. Технологическому институту в Массачусетсе на протяжении десяти лет удается поддерживать лидирующее первое место в рейтинге. На втором месте заслужено находится Британский Оксфордский университет.

А вот третье место разделяют между собой Кембридж, расположенный в Великобритании, и университет Стэнфорда. Раньше третье место заслужено принадлежало Гарвардскому университету. В текущем году он вышел из списка лидеров и занял достойное пятое место.

Старт выставки АГРО-2021 в Киеве

По данным Укринформ, сегодня в Киеве началась Международная агропромышленная выставка. На ней по традиции представляется продукция от разных производителей из разных стран. Выставка стартует в украинской столице уже 33 раз. Как правило, длится она несколько дней. Во время открытия выставку посетил Роман Лещенко, министр аграрной политики Украины.

В планах за весь период АГРО-2021 проведение порядка 12 выставок различной направленности. Планируется продемонстрировать такие виды выставок, как Аграрный транспорт, Агрохимия, Современный фермер и прочие. Более тысячи участников выставки представят украинской публике свою продукцию. Следите за самыми свежими новостями на сайте myc.news.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации