• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прочистка канализации и ремонт сантехники

Прочистка канализации и ремонт сантехники

Как замечательно смотрится телевизионная реклама, суть которой заключается в том, что достаточно залить через слив раковины или ванны «чудодейственное» средство и засор в трубах растворится самостоятельно за считанные минуты. В большинстве случаев это:

  • Пустая трата времени и нервов.
  • Расходы и очередное разочарование в еще одном рекламируемом продукте.

А ведь за ту же сумму потраченных на покупку средства денег сантехник Киев Оболонь устранит даже самый сложный засор бытового слива менее чем за час работы. Наличие профессионального опыта, знаний и специального инструмента в руках у мастера не сможет заменить даже самая дорогостоящая «химия».

Вызов мастера и виды предлагаемых услуг

Вызывать профессионального сантехника можно (даже нужно) не только в случае образования засора в канализационных бытовых сливах. Так называемый мелкий или капитальный сантехнический ремонт, например:

  1. Протекающее резьбовое соединение или кран.
  2. Подключение новой или перенос имеющейся стиральной, посудомоечной машины.
  3. Перенос батареи отопления и установка нагревательного бака (емкости).

Лучше всего доверить мастеру, а не пытаться с помощью подручных средств решить эти задачи самостоятельно. Результатом может стать испорченная сантехника и затопленные соседи снизу.

Для вызова специалиста достаточно воспользоваться указанными на сайте компании номерами телефонов или опцией заказа звонка диспетчера. Ему необходимо четко обрисовать суть возникшей проблемы, указать свой адрес и желательное (удобное для клиента) время прибытия специалиста. Обслуживание проводится, в том числе и в выходные дни, время прибытия мастера на адрес составляет 1-2 часа после оформления заявки.

Услуги выполняются по единому ценовому тарифу, с которым можно ознакомиться на главной странице интернет-портала компании. Доступ на ресурс и проведение онлайн вызова не требуют какой-либо предварительной регистрации с указанием личных данных. На все выполненные работы в обязательном порядке предоставляется гарантия безупречного качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации