• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Блоки питания для LED оборудования

Блоки питания для LED оборудования

С помощью светодиодной подсветки или иного LED оборудования можно самостоятельно обустроить помещение, подключив его к бытовой электрической сети 220 В. Для подключения потребуется специальный блок питания (широкий выбор представлен на сайте https://discon.ua компании «Дискон» осуществляющей поставки данного вида оборудования), который:

  • Преобразует переменное напряжение сети в постоянное с параметрами 12, 24 или 36 В.
  • Является полностью пожаробезопасным и имеет защиту от короткого замыкания.

Подключения не требует дополнительного оборудования и может выполняться самостоятельно при полном обесточивании сети с соблюдением стандартных мер осторожности (изоляция оголенных проводов, проверка на отсутствие замыкания). Такие блоки питания имеют естественную систему охлаждения и могут работать при температурах окружающей среды от -20 до +50 С градусов.

Выбор и покупка через каталог поставщика

Выбрать нужную модель блока питания (в некоторых каталогах они классифицируются «LED драйверы») для светодиодного оборудования можно с помощью каталога поставщика, компании «Дискон». Все представленные на его страницах наименования:

  • Произведены известными зарубежными компаниями.
  • Прошли необходимую проверку.
  • Полностью соответствую техническим параметрам отечественных электрических сетей.
  • Имеют гарантию качества и надежности.

Покупка и доставка по нужному покупателю адресу оформляется непосредственно на ресурсе в онлайн формате. Для получения предварительной консультации специалиста необходимо воспользоваться опций сайта и связаться с менеджером в формате чата. Консультант оперативно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором оптимально подходящего под параметры клиента блока питания.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации