• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ двутавровой балки

Заказ двутавровой балки

В современных строительных отраслях применение двутавровых балок является целесообразным действием. Особенно востребовано данное металлическое изделие в сфере строительства перекрытий и мостов. Также можно отметить автомобильную промышленность, вагоностроение и т.д. Если вам необходимо купить качественные металлические двутавровые балки, можно обратиться к специалистам компании «Инжгорснаб», здесь представлены изделия высокого качества в доступном ценовом диапазоне.

Особенности заказа двутавровой балки 18

По внешнему виду данный металлический элемент напоминает горизонтальный брус. Форма имеет Н-образное сечение. Зачастую такая конструкция применяется с целью перераспределить вертикальную и горизонтальную нагрузку.

Среди технических характеристик можно отметить:

  • Высоту.
  • Ширину.
  • Толщину.
  • Вес.

Также в обычном профиле учитывается средний показатель перемычки. При выборе вида балки следует обращать внимание на все показатели.

Двутавровые балки: свойства и параметры выбора

Если вас интересует двутавровая балка 18, следует ознакомиться с ее основными характеристиками. Среди них можно отметить способность выдерживать значительные механические нагрузки, простота и легкость транспортировки, удобство хранения. При монтаже балки целесообразно применять сварку любого типа, как ручную, так и электродуговую.

Также можно отметить устойчивость к повреждениям, ударам, осадкам, температурным перепадам и прочим негативным факторам. Показатель прочности может находиться как на стандартном уровне, так и быть выше нормы.

Где купить двутавровую балку 18?

Специалисты компании «Инжгорснаб» предлагают качественные металлические изделия с высокими показателями прочности. При заказе продукции можно получить консультацию специалистов.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации