• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аккумуляторы промышленные в Украине изготовляют передовые профессионалы из ООО «АДС»

Аккумуляторы промышленные в Украине изготовляют передовые профессионалы из ООО «АДС»

Промышленные АКБ играют важную роль в производственной и транспортной сферах. Качество и длительный срок эксплуатации аккумуляторов промышленных гарантирует украинский передовой производитель ООО «АДС».

Промышленные АКБ - производство и виды аккумуляторных батарей

Промышленные аккумуляторы являются источником бесперебойного питания. Их применяют в различных системах, а также устанавливают на транспортные средства. Правильность подбора качественных аккумуляторов зависит от выбора надежного производителя.

Промышленные АКБ - роль в производственной сфере

Промышленные АКБ играют великую роль в работе многих устройств. На аккумуляторы промышленные цена зависит от напряжения, емкости, срока службы и производителя.

В зависимости от составляющих химических элементов аккумуляторы разделяются на такие основные виды:

  • никель-кадмиевые относятся к группе щелочных, надежные, устойчивы к перепаду температурного режима, имеют длительный срок службы;
  • свинцово-кислотные - простые и доступные, не требуют больших затрат в производстве, чаще всего применяются как стартерные в автотранспорте;
  • литиевые - используются для мобильных телефонов и ноутбуков.

Промышленные аккумуляторы необходимы для постоянного электроснабжения, стационарные - для систем аварийного снабжения телекоммуникаций, производственных мощностей, сигнализации и для домашнего использования. Также к такому типу батарей относятся АКБ, которые монтируются на масштабные транспортные средства. Тяговые модели АКБ обеспечивают работу различных заводских средств передвижения и электровозы в угольной промышленности.

Промышленные АКБ в Украине изготовляются на ООО «Автономні Джерела Струму». Это предприятие одно из самых популярных на украинском рынке данного сегмента. ООО «АДС» более двух десятков лет постоянно развивается, стремится к новаторству и прогрессу, идет со временем в одну ногу. Высокий профессионализм и неисчерпаемый инженерный потенциал сотрудников ООО «АДС» приводят к тому, что компания работает над максимальным обеспечением растущих потребностей энергетического рынка только качественной и надежной продукцией.

Щелочные аккумуляторы от ООО «АДС»

Щелочные никель-железные АКБ - вариант экономии при использовании на ж/д и общественном транспорте, для автотранспорта. Щелочные аккумуляторы купить Киев можно в ООО «АДС».

К главным преимуществам таких АКБ относятся:

  • недорогая стоимость;
  • безопасны для экологии;
  • простота в эксплуатации;
  • длительный период службы;
  • устойчивы к резким перепадам температуры;
  • высокий уровень механической прочности;
  • отличаются перегрузочной способностью.

Все аккумуляторы промышленные изготавливаются согласно техническим условиям ООО «АДС». Сертификаты соответствия подтверждают данный факт.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации