• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Необычные и интересные сценарии для свадьбы — идеи праздника в лесу

Необычные и интересные сценарии для свадьбы — идеи праздника в лесу

Какое место для празднования свадьбы будет самым необычным?

Если вы не консервативно относитесь к процессу бракосочетания, то есть хотите отметить не в ЗАГСе или ресторане, то вы можете присмотреть себе альтернативный вариант, например, можно забраться на крышу высочайшей конструкции в городе и провести свадьбу в то время, когда солнце будет садиться или вставать.

А также вы можете отметить свадьбу у ближайшего водоема, который добавит в ваш знаменательный день изюминки.

Какой выход молодоженом будет самым сногсшибательным? Из выхода двух влюбленных можно придумать множество необычных идей. К примеру, можно сопроводить выход какими-то животными, голубями, например. Или же молодожены могут выехать на мотоцикле.

Музыку, под которую пара должна выйти, подберите на свой вкус. И кстати, выкиньте этот глупый стереотип, что везде должен играть марш Мендельсона!

Постарайтесь сделать приглашения на свадьбу такие, чтобы они запомнились гостям! Например, можно сделать его в форме кроссворда, а также можно нанести текст приглашения на шарик, следовательно, для того, чтобы гость узнал о содержании пригласительного письма, он должен будет надуть его.

Для того чтобы вашим гостям запомнилось это мероприятие, вы должны тоже дарить им подарки. Например, вы можете нанять человека, который изобразит карикатуру каждого гостя, и ваше торжество засядет у всех в памяти.

Идеи для свадьбы: праздник в лесу

Каждая молодая пара мечтает о красивой и необычной свадьбе. Именно поэтому организаторами праздников придумываются самые оригинальные сценарии торжеств и удивительные места проведения самой церемонии бракосочетания.

Так, свадьбу в лесу можно поистине назвать необычной, которая приобретает все большую популярность среди влюбленных пар.

Лес всегда считался тем местом, которое было окружено романтикой и в то же время таинственностью. Здесь находятся невероятно красивые поляны с различной растительностью, да и сама его атмосфера просто притягивает. Поэтому современные влюбленные выбрали это прекрасное место для организации необычной свадебной церемонии. А созданные в лесу невероятно красивые фотоснимки порадуют новобрачных своей цветовой гаммой и романтичностью.

Свадьбу в лесу можно организовать в любом стиле - от классического душевного, до яркого и самобытного. Наряд молодоженов будет прекрасно гармонировать с окружающей обстановкой, если их дополнить, например, живыми веточками, цветами или аппликациями.

Особо великолепно будут смотреться пары, невесты которых будут одеты в платье лесной феи. И тогда такая стилизованная свадьба, несомненно, запомнится всем надолго.

Лесная поляна, где будет проходить пир, должна быть хорошо освещена. Основные горячие блюда приготавливаются прямо на месте, используя при этом костер. Чтобы праздник стал веселым и незабываемым, не забудьте о тамаде и музыкальном сопровождении.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru/blog/originalnoe_pozdravlenie_na_svadbu/2011-06-10-14



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации