• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Заказ сварной сетки

Заказ сварной сетки

Металлическая сетка широко применяется в разных промышленных отраслях, особенно в строительстве. Широкой востребованностью пользуется сварная сетка. Она применяется как для армирования дорожного покрытия, так и для штукатурки, полов и т.д. С ее помощью можно изготавливать клетки для животных, птиц и т.д. Для этих целей  наиболее предпочтительна сварная сетка 50х50х3. Купить ее можно у компании «Rentmetal», оформив заказ на rentmetal.ru/setka-svarnaya-50x50x3.

Сварная сетка 50х50х: основные параметры

Для производства сетки данного типоразмера используется проволока ВР-1. Она обладает высокими эксплуатационными свойствами, среди которых прочность, износостойкость, высокое качество. Вся продукция отвечает установленным требованиям, о чем свидетельствует наличие сертификатов.

Косновным техническим параметрам сетки можно отнести:

  • Размер ячеек.
  • Толщина и марка стали.

Размер ячеек составляет 50х50 мм. Марка низкоуглеродистой стали Ст3. Сетка поставляется в рулонах, что значительно упрощает процесс транспортировки и хранения. Соединение ячеек между собой осуществляется при помощи сварки автомат, нанесенной точечным образом. Благодаря насечкам обеспечивается прочное сцепление.

Сферы эксплуатации сетки 50х50х3

Данное металлическое изделие применяется как армирующий элемент во время строительства бетонных полов, оградительных конструкций, стен из кирпича и т.д. Основными особенностями можно назвать универсальность, длительный срок службы, доступную стоимость.

Если вам необходимо купить металлическую сетку данного типоразмера, можно обратиться на сайт компании «Рент Металл». Отгрузка осуществляется по Москве и области в день оформления заказа. После чего сварная сетка доставляется на объект. На сайте https://rentmetal.ru/ можно уточнить условия заказа и доставки партии.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации