• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Профессиональная разводка труб в санузлах

Профессиональная разводка труб в санузлах

Несмотря на то, что некачественная установка трубопроводной арматуры в санузлах квартир не представляет угрозы для жизни (если сравнивать с электрикой), все равно ее монтаж следует доверить профессионалам. Это связано с целым рядом причин, с которыми очень часто приходится сталкиваться сантехникам компании «Домовой63.РФ» во время аварийных вызовов. Итак, плохо выполненная разводка трубопроводной арматуры в санузлах, это:

  • Протечка воды в местах стыков и соединений.
  • Возникновение ситуаций с «затоплением» своего санузла и соседей снизу.
  • Частые засоры в системе слива.

А с учетом того, что арматура монтируется с последующей ее заделкой облицовочными материалами (керамическая плитка, дорогостоящие пластиковые панели), такие проблемы требуют серьезным материальных затрат для ремонта и устранения их возникновения.

Выполнение разводки после составления проекта

Профессиональный подход к выполнению разводки труб в ванной и туалете квартиры  подразумевает обязательное выполнение предварительного проекта и технологической карты. Они включают в себя:

  • Схему прокладки труб и комплектующих с учетом размерных параметров помещения и способа укладки (например, в специально изготовленные методом штробления каналы).
  • Подбор всех необходимых материалов (в компании «Домовой63.РФ» их качеству уделяется особое внимание).
  • Составление полной сметы стоимости выполненных работ и используемых материалов.

Проект выполняется с учетом запроса заказчика, где обсуждается каждая деталь и предоставляются рекомендации профессионального технолога по любым мелочам. Рассчитать предварительную стоимость монтажа и вызвать мастера для проведения необходимых замеров можно с помощью сайта https://domovoi63.ru компании «Домовой63.РФ». 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации