• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как пригнать трактор из Польши

Как пригнать трактор из Польши

Процедура приобретения трактора и доставка из Украины

Отличная техника для сельскохозяйственной отрасли является необходимым инструментом управления. Трактор - залог будущего развития и прекрасного формирования транспортной базы. Покупка данного вида является запланированным мероприятием по уходу за территориями.
Непростое занятие является обязательным в структуре деятельности сельскохозяйственной организации. Бренд играет не последнюю роль в выборе продукта. Рыночные условия позволяют купить трактор в родной стране либо за рубежом, как необходимо. Перед покупкой определить узкую направленность специфических особенностей.

Подробней про то как пригнать трактор из Польши на сайте Эверест.

Широкий функционал обеспечивает сверхвыгодное применение и потребление единиц. Крупные корпоративные объединения имеют возможность приобретения подобной узконаправленной техники, используя по назначению модель. Различные направления применения позволят реализовать идею эксплуатации. Стоимость решает функциональность применения и набор опций.
Украинские ХТЗ И МТЗ являются отличными производствами. Парковая численность достигает 393,1 тысяч машин при потребности 510 тысяч. Европейские поиски станут удачными в выборе б/у, не уступающих по функциям новым моделям, что положительно сказывается на процессе.

Сайты позволяют реализовывать поисковые действия и удаленно решать вопрос. Широкие возможности возникают в широком круге предложений. Запасные части, горюче-смазочные материалы и тракторы обнаруживают на веб - ресурсе.

Перевозочный способ

После выбора осуществляют покупку с учетом норм статьи 5 Украинского закона с названием "О ввозе и транспортировке". Физическое лицо платит таможенную пошлину. Ценз возраста составляет 8 лет. Документальное граничное подтверждение обязательно. Цена указывается в счете - фактуре, подтверждается печатью продавца. Таможенная оценка поможет выявить состояние.
Отдел подтверждает таможенную стоимость и дает разрешение на ввоз. Оплачивается пошлина и НДС. Размер оплаты зависит от состояния трактора. Оно может быть новым либо бывшим в употреблении. Мощность двигателя внутреннего сгорания и виды колес разные. Гусеничные и колесные ввозятся. Колесные варианты в зависимости от мощности двигателя в кВт стоят по -разному, пошлина достигает от 20 до 40 %.

Оплата в %:
- 20 % для мощности от 19 до 25 кВт, от 38 до 75 кВт;
- 30 % для силы мощности от 76 до 90 кВт;
- 40 % для диапазона до 19 кВт, от 26 до 37 кВт, более 90.

Пошлина на колесные бывшие в эксплуатации тракторы платится в размере 20 % от суммы модели. Доставка до хозяйства осуществляется компанией, даже при перевозке 100 км на платформе с низкорамным тралом. Удобство обеспечивает компания.

Подробней про растаможка тракторов на сайте Эверест

Небольшие габариты легко грузятся, имеют полный привод, заезжая на платформенные установки. Перевозка двух единиц не запрещена. Учитывается вес тракторов, он может достигать более 40 тонн, считаясь тяжелым грузом. Перевозочная стоимость увеличивается.
Тракторы отлично прослужат, а себестоимость быстро окупится в процессе эксплуатации. Транс - Авто - Д легко доставит до места технику, проезжая Украину и СНГ.

Заходите на сайт https://tamozhennyjbroker.kh.ua таможенного брокера



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации