• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Обучение в частном детском саду

Обучение в частном детском саду

Многие мамы знают, что самый важный этап в жизни ее ребенка – это первые шесть лет. Именно в этом возрасте формируется интеллект, а также психические особенности. Если вы желаете окружить ребенка любовью и заботой и хотите, чтобы он развивался в соответствии с возрастом, можно отдать его в частный детский сад «Montessori and me» в Харькове. На сайте https://montessorime.com.ua/ можно ознакомиться с условиями пребывания здесь ребенка и записаться на гостевой визит.

Преимущества методики Монтессори

Многие слышали о популярной в наше время методике раннего развития – Монтессори. Следуя данной методике, можно выделить целый ряд преимуществ. Прежде всего, здесь уделяется внимание ребенку. Он находится в центре обучающего процесса, за которым тщательно следит воспитатель. У каждого ребенка пробуждается интерес к наблюдению за окружающими процессами. Дети здесь получают бесценный опыт того, как разные вещи ведут себя при разных обстоятельствах. В воспитании ребенка педагоги основываются на научном подходе. Они следят, в каком периоде находится ребенок, и направляют ребенка на нужные упражнения.

В частном детском саду есть все необходимые атрибуты для развития и обучения ребенка возрастом 3-6 лет. Дети здесь занимаются математикой, письмом, чтением, сенсорикой, логикой. Они развивают мелкую моторику рук, тестируют предметы и вещи. При этом ребенок сам выбирает, сколько времени и чем хочет сейчас заниматься. Особое внимание уделяется самообразованию. Воспитатель не ограничивает интересы ребенка. Это позитивно сказывается на умении ставить перед собой цели и достигать их.

Особенности частного детского сада «Montessori & me»

Что получают родители, которые отдали своего ребенка в частный детский сад? Помощь по вопросам воспитания, развития, безопасное обучение, спокойствие за своего ребенка – это лишь малая часть того, что получает каждый родитель. А вот, что получает ребенок:

  • Уважение, доброжелательное отношение к себе.
  • Безопасное окружение.
  • Образование и развитие.
  • Навыки коммуникации и социализацию.
  • Уравновешенность и стабильность поведения.

Помимо качественного обучения дети здесь полноценно питаются и проходят дополнительные занятия. Учатся они английскому языку, творчеству и т.д. С ними проводятся спортивные занятия. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт садика.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации