• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Дропшиппинг в Украине, успешный старт!

Дропшиппинг в Украине, успешный старт!

Современные способы продажи товаров не предполагают обязательное наличие складского запаса. Благодаря уникальному подходу, создать собственный бизнес можно практически без каких-либо материальных вложений. Чтобы понять, как работает дропшиппинг, достаточно прочитать эту статью. И только после получения всей информации решить, стоит ли начинать свой успешный бизнес, перейдя на сайт olsanitary.com.

Дропшиппинг простыми словами

Сам по себе новый термин мало что говорит обычному человеку. Но, не стоит пугаться и отказываться от идеи, только потому, что она непонятна на данном этапе. Стоит начать с того, что весь складской запас товаров находится непосредственно производителя. Вам не нужно ничего покупать оптом по сниженной стоимости, чтобы потом перепродавать через свой интернет-магазин. Принцип работы будет выглядеть следующим образом:

  1. Наполняете свой сайт товарами производителя.
  2. Покупатель заходит на сайт и оформляет покупку с доставкой.
  3. Передача реального заказа в отдел продаж производителя товаров.
  4. Производитель от вашего имени отправляет заказ по необходимому адресу.
  5. Продавец получает вознаграждение до 50% от стоимости оформленного заказа.

Всё достаточно просто в теории. Если вы интересуетесь вопросом, дропшиппинг как начать работать с нулевыми вложениями, данный вид бизнеса действительно доступен практически всем, кто обладает минимальными знаниями в продажах и ведении классического интернет-магазина.

Почему выгодно сотрудничать?

Сам по себе дропшиппинг не новая идея. Практика успешно существует в мире уже продолжительное время. Опробована самыми разнообразными компаниями и показала свою состоятельность в мире прямых продаж. Особенно хорошо дропшиппинг в Украине показал себя в отношении товаров первой необходимости. Но, даже реализация менее востребованных изделий гарантировано принесёт доход, так как владельцу сайта (интернет-магазина) не нужно ничего покупать наперёд. Основными преимуществами сотрудничества можно выделить следующие факторы:

  • прямой поставщик даёт лучшую цену на внутреннем рынке;
  • максимально широкий ассортимент повышает количество продаж;
  • регулярные отправки заказанных товаров без необходимости ожидания в несколько дней;
  • ответы на персональные вопросы через живого человека;
  • достаточно высокая наценка для эффективного и быстрого заработка.

Самое главное достоинство, можно начать свой собственный дропшиппинг с нуля, не имея дополнительных источников дохода. Вести продажи можно дистанционно, используя для этой цели обычный смартфон, подключенный к интернету. Функционал магазина во многом будет зависеть от возможностей сайта, который есть в вашем распоряжении.
 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации