• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Праздничные мероприятия для жителей ЖК «Триумф Парк» (СПб) организовали управляющие компании

Праздничные мероприятия для жителей ЖК «Триумф Парк» (СПб) организовали управляющие компании

Девелопер проекта Mirland Development Corporation ООО «Петра-8» на протяжении многих лет занимается реализацией социальных проектов, участниками которых становятся жильцы ЖК «Триумф Парк» и соседних кварталов. Управляющие компании «Триумф Парк» в Санкт-Петербурге готовят веселые конкурсы, заводную музыку, аниматоров и приятные презенты в честь любимых праздников россиян.

Не стали исключением и новогодние праздники: в МО Звездное Московского района жильцы ЖК «Триумф Парк» от ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation) могли принять участие в развлекательных мероприятиях, организованных управляющими компаниями.

Празднование Нового Года состоялось в радостной, теплой, и добрососедской атмосфере: в мероприятиях участвовали сотни жителей жилого комплекса - мамы, папы, дедушки и бабушки, а также дети, для которых организаторы создали настоящую зимнюю сказку! Во дворах в закрытых от автомобильного движения зонах были установлены пушистые ели, а согревались присутствующие подвижными танцами и активными играми от Деда Мороза и Снегурочки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации