• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Фрезерные станки с ЧПУ по дереву

Фрезерные станки с ЧПУ по дереву

Эффективность производства, связанного с изготовлением деталей и изделий различного назначения из дерева, зависит от наличия необходимого для этого оборудования. Современные фрезерные станки с ЧПУ (блок числового программного управления) позволяют практически полностью исключить ручной труд и добиться высоких параметров:

  • По качеству изготовления.
  • По срочности выполнения операций.

Такие станки подбираются с учетом специфики и особенностей конкретного производства. Но, одновременно они обладают достаточной функциональностью для выполнения работ различной сложности. Это достигается за счет внедрения в конструкционную схему фрезерного станка по дереву:

  • Зубчатой рейки для перемещения рабочего стола в поперечном и продольном направлениях.
  • Мощного шпинделя, отличающегося высокой производительностью и надежностью.

Основным преимуществом современных станков от MTech является наличие в базовой комплектации универсальных рельсовых направляющих Hiwin HGR20. Их конструкция позволяет обеспечивать плавность хода подачи режущего инструмента и перемещения рабочего стола. Дает возможность одновременного изготовления на одном станке сразу нескольких деталей.

Дополнительные опции

По индивидуальным заказам клиентов фрезерные станки могут дополнительно укомплектовываться системой вакуумного или механического прижима обрабатываемой заготовки. А также автоматизированной смазкой направляющих.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с видами, техническими характеристиками фрезерных станков с ЧПУ можно на сайте компании MTech. Предусмотрена возможность доставки, установки и запуска приобретенных станков с последующим обучением обслуживающего персонала.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации