• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что нужно знать, перед тем как ехать в Польшу на заработки

Что нужно знать, перед тем как ехать в Польшу на заработки

Данная страна является одной из наиболее популярных, так как гарантирует комфортные условия и высокую оплату труда. Если вы хотите трудоустроиться в Польше официально, обращайтесь в компанию Europe Service.

Наши сотрудники подробно рассказывают о различных нюансах, обеспечивают информационную и юридическую поддержку, отвечают на интересующие вопросы, озвучивают доступные цены за предоставляемые услуги. Мы собрали всю наиболее важную информацию, помогающую вам подробно ознакомиться с условиями работы.

Список вакансий

Найти работу в Польше достаточно просто, если воспользоваться услугами проверенного агентства по кадрам. К наиболее актуальным мужским вакансиям относится: столяры, слесари, каменщики, автомеханики, программисты, техники укладки дорог. Работодатели также часто ищут барменов, официантов, сборщиков урожая, бариста, поваров и прочее.

Женщины могут трудоустроиться в салон красоты, найти должность уборщицы, няни, сиделки, администратора и другое. Семейные пары часто приглашают на сезонные работы: сборщики фруктов и овощей, упаковщики, маркировщики, фасовщики. Студентам предлагаются различные вакансии с гибким графиком. Некоторые работодатели предпочитают их сразу научить, чтобы в дальнейшем получить квалифицированного специалиста.

Наши сотрудники работают только с проверенными работодателями, за счет чего гарантируют легальную работу в Польше. Они помогают собрать и оформить необходимый пакет документов.

Разновидности приглашений

Выдача рабочей визы происходит на основании официального от нанимателя приглашения. Получить можно с помощью посредника или будущего работодателя напрямую. Оформление документа осуществляется для конкретного человека, едущего на заработки. В наши дни существует три разновидности приглашений:

  • Для сезонных вакансий – срок действия составляет 180 дней, инициатором всегда является наниматель.

  • Для несезонного трудоустройства – выдается на полгода от предприятия, берущего человека на работу.

  • Воеводское – срок оформления от одного до трех лет.

К преимуществам работы в Польше относится следующее: комфортные условия, достойная оплата труда, возможность начать путешествовать. Уже более миллиона наших соотечественников уехали на заработки в данное государство (это только по официальным данным). Мы помогаем сделать желаемую карьеру, всегда на связи, готовы прийти на помощь в любой форс-мажорной ситуации.

Источник - https://europeservice.com.ua/ru



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации