• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сантехника Hansgrohe

Сантехника Hansgrohe

Компания Hansgrohe является ведущим поставщиком сантехнических изделий на протяжении многих лет. За время функционирования ей удалось удержать лидирующие позиции на рынке товаров сантехнического назначения. На сайте https://on-za.ua/brand/hansgrohe/ можно узнать подробнее о данном бренде.

Поставщик качественной сантехники – компания Hansgrohe

Продукция данной компании изготавливается на 5 немецких заводах, владеет заводами в разных странах. Своё существование компания начала еще в 1901 году и была названа в честь Ханса Гроэ. Изначально компания специализировалась на штамповке металла. По причине успехов в бизнесе компания решила сменить сферу деятельности на изготовление сантехнических изделий.

Какую продукцию выпускает компания?

Каталог товаров данного бренда представлен такими группами товаров:

  • Сифоны для биде, ванн и т.д.
  • Смесители, запорные вентили и т.д.
  • Элемент для душевых кабин – стойки, форсунки, шланги, подставки, крепления и т.д.

Сантехника данного бренда отличается высокими эксплуатационными показателями. Прежде всего, она надежна, долговечна и практична. При этом обладает привлекательным внешним видом. В ее производстве применяются только качественные материалы, что и объясняет ее долговечность, износостойкость, прочность и эстетические свойства. Немецкое качество полностью исключает заводской брак. Поэтому каждый клиент может купить качественные и надежные сантехнические изделия для ванной комнаты с длительным сроком службы. Продукция выпускается под тремя брендами разных классов.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации