• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Установки промышленного холода на заказ

Установки промышленного холода на заказ

Специфика хранения и логистики скоропортящихся товаров требует наличия в производственном или складском помещении оборудования, способного поддержать необходимые температурные параметры. Специально изготовленная установка промышленного холода с учетом:

  • Не только площади, но и объемов помещения.
  • Вида продукции и необходимых для ее хранения температурных значений.

Способна работать в бесперебойном режиме даже в условиях жаркого климата. Именно такое оборудование разрабатывают на заказ и выпускают в серийном формате специалисты компании «Фабрика холода». Промышленные холодильные установки производятся в 2-х конструкционных вариантах:

  1. Абсорбционные – для абсорбции используются жидкие или твердые материалы.
  2. Компрессионные – применяется пароконденсаторный принцип и мощный компрессор.

Установки выполняются в формате единого модуля, имеющего максимально компактные габариты с учетом его производительности. Достаточно сложная конструкция, включающая в себя несколько взаимосвязанных блоков, систему труб для отвода тепла и подвода холода обеспечивает минимальное потребление электрической энергии, а также высокую эффективность в работе.

Консультация и заказ изготовления установки

Получить более полную информацию и ознакомиться с уже сданными в эксплуатацию установками промышленного холода можно с помощью сайта производителя. Бесплатная консультация заказчиков проводится по телефону. Для ее получения необходимо заполнить форму заявки, указать свой номер и удобное для звонка время. Компания «Фабрика холода» гарантирует своим клиентам быстрое проектирование системы с учетом предоставленных параметров, согласование и изготовление заказа к точно указанной в договоре дате. 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации