• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Четырехстоечные подъемники для профессиональных СТО

Четырехстоечные подъемники для профессиональных СТО

Обязательным оборудованием для сервисного центра, специализирующегося на проведении ТО, ремонта ходовой, трансмиссии и двигателей легковых автомобилей является подъемник. Он должен отвечать параметрам производственной безопасности, грузоподъемности и удобству использования в повседневной практике. Оптимально практичными общепризнанно считаются четырехстоечные подъемники, которые:

  • Имеют четыре опорные стойки для вертикального перемещения грузовой платформы.
  • Оснащены рамной конструкцией рабочей платформой для размещения и поднятия транспортного средства.
  • Оборудованы электрогидравлическим силовым агрегатом с приводом для поднятия платформы и компактной насосной станцией для создания необходимо давления в системе или электромеханическим приводом, отличающимся более простым обслуживанием.
  • Блоком управления режимами поднятия и опускания.

Рама платформы представляет собой две полосы-колеи для заезда-выезда автомобиля. Оборудование имеет приспособления для фиксации колес машины в заданном положении, клапан плавного опускания и экстренный тормоз на случай возникновения аварийных ситуаций.

Классификация четырехстоечных подъемников

Четырехстоечные подъемники классифицируются с учетом их грузоподъемности и максимально возможной высоты поднятия площадки. Могут иметь различные размерные параметры в зависимости от ширины колесной базы обслуживаемых транспортных средств. Некоторые модели платформ оснащаются специальными выемками для колес. Это позволяет проводить точную регулировку приборов освещения.

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками четырехстоечных подъемников можно с помощью сайта компании «ЕВРОСТО», осуществляющей их поставку с предприятий известных производителей. Клиенты могут получить бесплатную консультацию специалиста предприятия, который поможет выбрать оптимально подходящий вид оборудования с учетом предоставленных клиентом параметров будущей эксплуатации.

Приобретаемые подъемники поставляются покупателям по указанному адресу в полной комплектации на основании заключенного с поставщиком договора. Они могут быть сразу установлены на месте. Монтаж не требует приобретения дополнительных расходных материалов. На все поставляемое компанией оборудование предоставляется гарантия качестве и соответствия установленным нормам безопасности.  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации