• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества стальных решений в промышленном здании

Преимущества стальных решений в промышленном здании

Сталь является основным конструкционным материалом промышленных зданий и ангаров.

Это легкий, гибкий и недорогой материал. Во многих случаях он становится идеальным вариантом склада или производственного здания с длительным временем использования. Стальные решения могут стать достаточно долговечным вариантом, чтобы противостоять неблагоприятным климатическим условиям. Стоит отметить. Что сталь применяется не только в несущих каркасах, а и для производства ограждающих конструкций, например в качестве обкладок сэндвич-панелей.

Поэтому много лет назад компания Rauta приняла сталь в качестве основного конструкционного материала, чтобы удовлетворить все те потребности, которые не могут удовлетворить другие материалы. Мы являемся новаторами в Украине в сегменте коммерческого строительства. Приедалаем не только стандартные решения на основании металлоконструкций, сэндвич-панелей или вентилируемых фасадов, а и революционные решения.

Так в прошлом году компания Раута предложила на рынке Украины использовать сэндвич-панели в качестве легкосбрасываемых конструкций. Легкосбрасываемые конструкции из сэндвич-панелей принцип действия которых заключается в том, чтобы в случае взрыва внутри помещения быстро сбросить нарастающее давление путём разгерметизации части стеновой конструкции.

Многие из проектов, которые нам доверили клиенты на протяжении всей нашей профессиональной карьеры, стоят как новые до сих пор. Техническое обслуживание, в котором они нуждаются, на протяжении многих лет минимально и они выдерживают неблагоприятные погодные условия, а также воздействие соли и влаги в портах и прибрежных районах.

Другим большим вкладом стали в быстровозводимые здания является пространство. Прочность и твердость стали позволяют создавать огромные конструкции без необходимости в столбах, колоннах или других элементах жесткости, ограничивающих внутреннее пространство. Они идеально подходят для складов и логистики, добычи полезных ископаемых, выставочных площадок, больших крытых спортивных центров и т. д.

Мы всегда подробно анализируем все наши проекты, чтобы применять лучшие материалы в каждом случае и удовлетворять потребности в долговечности, прочности и производительности по максимально возможной оптимальной цене. Использование соврем енных технологий и надежных решений на основе металлических конструкций и сэндвич-панелей обеспечивают устойчивое развитие компании вот уже на протяжении более 8 лет. Нам доверяют небольшие компании и крупные корпорации.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации