• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как провести SEO-оптимизацию сайта

Как провести SEO-оптимизацию сайта

SEO-оптимизация сайта занимает далеко не один день. При самостоятельных попытках успех приходит не сразу, но если действовать грамотно и пошагово, то можно через некоторое время добиться результатов. Главное не нарушать алгоритмы, по которым работают современные поисковые системы.

Анализ конкурентов

Первый шаг – это сбор семантического ядра и анализ конкурентов. Так можно быстро определить функциональные возможности конкурирующих сайтов, выявить слабые и сильные позиции собственного ресурса. Это делается еще в самом начале, чтобы не повторялись общие ошибки.

На основе анализа конкурентов можно начать собирать семантическое ядро, определить основные ключевые слова и продумать план для последующего продвижения.

Создание структуры сайта

Что нужно делать дальше? Стоит заняться разработкой структуры сайта для последующего СЕО-продвижения. Речь идет о грамотной связи страниц ресурса между собой. Если она будет верной, то поисковые роботы смогут быстрее совершать обход страницы, а посетителям будет проще пользоваться сайтом и перемещаться между страницами. Если структура верна, то это 80% успеха сайта.

Прототипирование

В этом блоке речь идет о быстрой черновой реализации общего функционала будущего ресурса. Это нужно для того, чтобы можно было понять, как будет работать сайт. При прототипировании получается изучить полную картину того, как создана уникальная система. На этом этапе начинается тестирование, при нем заранее можно выявить все нюансы, с которыми в теории столкнулся бы клиент. Если их убрать, то это значительно повысит лояльность аудитории.

Дизайн сайта и СЕО

После анализа конкурентов и ЦА необходимо повысить адаптивность дизайна, создать полезный контент для посетителей с применением ключевых слов, повысить скорость загрузки страницы как для ПК, так и для смартфона, провести комплекс мер по продвижению сайта в сети при помощи улучшения поведенческих факторов, оптимизации кода, формировании ссылочного профиля.

Нужна СЕО-оптимизация сайта? Обратившись к Артему Зинчуку - zinchukseo.com, частному профессиональному SEO-специалисту, можно сэкономить личное время и средства. Эксперт поможет быстро раскрутить ресурс с первого раза. Самостоятельные попытки часто приводят к провалу, из-за чего придется снова выделять бюджет на развитие проекта, плюс владелец теряет время, потенциальных клиентов и возможность быстро попасть в ТОП выдачи поисковой системы. Эксперт индивидуально подойдет к вопросу и ускорит получение первой прибыли.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации