• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Потолок Армстронг – оптимальный вариант для офисов

Потолок Армстронг – оптимальный вариант для офисов

По установленным общепринятым стандартам отделка офисных помещений должна иметь презентабельный и одновременно выдержанный в едином деловом стиле формат. Единственное место, которое остается свободным и не заставленным мебелью является потолок. Поэтому он не должен иметь видимых изъянов и дефектов. Оптимальным вариантом для его обустройства считается подвесная конструкция Армстронг, которая:

  • Устанавливается в виде фальшпотолка и скрывает все имеющиеся изъяны, а также позволяет скрыто проводить электрическую или коммуникационную проводку.
  • Изготавливается из одноразмерных плит, подвешиваемых на заранее установленную решетчатую конструкцию.

Приобрести такой потолок можно вместе со всеми необходимыми для установки комплектующими – подвесы, клипсы, анкера и крепеж. Такие подвесные потолки Армстронг комплектуются светильниками, которые изготавливаются по размеру плит и устанавливаются в нужных количествах вместо одной или нескольких из них. Что существенно упрощает процедуру монтажа. Скрытое подключение к электрической сети не требует проведения процедуры штробления. Кабель просто прокладывается за панелями конструкции.

Основное преимущество

Основным преимуществом потолков Армстронг является их доступная стоимость и простота установки. Цвет и текстуру заказчик может выбрать на свое усмотрение. Материал плит – минеральная прессованная вата или металл с окрашенной лицевой поверхностью. Детали, комплектующие и сама конструкция изготавливаются:

  • С учетом действующих параметров общей, технической и пожарной безопасности.
  • С возможностью проведения дополнительной тепло или шумоизоляции.
  • Из качественных материалов не восприимчивых к воздействию влаги или температурным перепадам.

Ознакомиться с видами и техническими характеристиками комплектующих для потолков Armstrong можно с помощью официального сайта компании KTU Company, являющейся официальным дистрибьютором сразу нескольких ведущих производителей и осуществляющей:

  • Прямые поставки с предприятий и заводов изготовителей.
  • Реализацию через собственный фирменный интернет-магазин по доступным конкурентоспособным ценам.

Все представленные на страницах онлайн каталога наименования подвесных потолков сопровождаются подробным описанием и фотографиями для наглядности проведения выбора. При необходимости штатный менеджер проведет бесплатную консультацию по телефону (номера указаны на главной странице интернет-ресурса). Выполнит расчет нужного количества плит и комплектующих для изготовления подвесной конструкции по параметрам покупателя. На всю продукцию предоставляется гарантия качества и соответствия заявленным в описании характеристикам.  



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации