• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Самые востребованные детали в тюнинге авто

Самые востребованные детали в тюнинге авто

Улучшение базовых характеристик машины меняют не только её внешний вид, но и помогают индивидуально настроить показатели динамики. Чем больше ассортимент товаров в магазине https://toptuning.ua/, тем проще подобрать оптимальные комплектующие под свои потребности. Тюнинг никогда не бывает полностью законченным. Дополнительные аксессуары, как конструктор, позволяют сделать практически любое авто уникальным.

Внутренний и внешний тюнинг

Изменение салона и аксессуары для внешнего изменения облика транспортного средства считаются самыми популярными. Их проще всего реализовать на практике. Многие детали внутреннего тюнинга можно установить самостоятельно. Основная цель, повысить комфорт пребывания в салоне и облегчить поездки на большие расстояния. К внешним улучшениям относят:

1. Замена колёсных дисков сделанных из лёгких сплавов.

2. Установка более качественных световых приборов.

3. Монтаж спойлеров и других элементов кузова.

4. Тонировка стёкол при помощи специальной плёнки.

5. Другие, многочисленные декоративные элементы.

Главное правило – тюнинг не должен мешать нормальному управлению транспортным средством и делать автомобиль потенциально опасным для других участников дорожного движения. Во всё остальном, ограничения зависят только от фантазии водителя и его финансовых возможностей.

Технический тюнинг

Двигатель, ходовая часть, трансмиссия и даже тормозная система тоже могут подвергаться изменениям. Как правило, водители в первую очередь обращают внимание на надёжность тормозов. Более качественный суппорты и тормозные колодки существенно уменьшают тормозной путь. Обеспечивают безопасность в моменты спортивного вождения машины. Популярными элементами стоит выделить и другие запчасти:

- фильтр нулевого сопротивления;

- выхлопная система с минимальным сопротивлением выпуска газов;

- более подходящие шестерни коробки передач для динамики;

- более жёсткая или мягкая подвеска кузова;

- дополнительные элементы для двигателя.

Практически любой мотор имеет намного больший потенциал. Производители намерено его ограничивают, чтобы сделать его более выносливым и вписаться в строгие экологические ограничения некоторых стран. Подбирая элементы для тюнинга, водитель может полностью раскрыть потенциал своего транспортного средства. Главное, ориентироваться на свою марку автомобиля, чтобы купленные элементы можно было максимально быстро и точно установить под капот машины.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации