• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Натяжные потолки в Киеве от «Нового Метра»

Компания «Новый Метр» изготовит и установит натяжные потолки в Киеве и области в кратчайшие сроки и по доступной цене! В каталоге представлены самые разные цвета, фактуры, декор.

Гарантия качества

«Новый Метр» является одним из крупнейших в регионе предприятий по производству, установке и обслуживанию натяжных потолков. Специалисты выполняют все заказы качественно и оперативно. Монтаж полотен проводится с соблюдением всех технических норм и в максимально сжатые сроки. Предусмотрена разработка проектов для квартир и частых домовладений, офисов и бизнес-центров, магазинов и кафе.

Натяжной потолок. Оптимальное решение для современного интерьера

Внешний вид потолков и в новостройках, и в более старых помещениях часто бывает далек от идеала. Поддержание его в надлежащем виде традиционными способами (побелка, окраска и т.д) отнимает немало времени и сила. Именно поэтому гораздо рациональнее будет установить натяжной потолок. Всего за несколько часов стильная и практичная конструкция полностью преобразит обстановку. А срок службы таких конструкций составляет не один десяток лет.

«Новый Метр» предлагает покупателям натяжные потолки в Киеве в широком ассортименте. Компания с 2013 года занимается разработкой, изготовлением и установкой конструкций из экологически чистых, долговечных материалов.

Преимущества сотрудничества:

  • возможность заказа онлайн;
  • бесплатные консультации и услуги замерщика;
  • максимально доступные цены без ущерба качеству;
  • удобные способы оплаты;
  • гарантия на продукцию и услуги;
  • работа на основе официального договора сторон.

Натяжные потолки в Киеве от «Нового Метра» впечатляют разнообразием цветовой палитры и дизайна. Каждый проект разрабатывается с учётом индивидуальных пожеланий заказчика. Глянцевые, матовые, сатиновые потолки, полотна с фотопечатью, двухуровневые модели создадут в вашем доме или офисе неповторимый стиль, наполнят обстановку неповторимым шармом и даже помогут визуально скорректировать габариты помещения.

Полезные советы

Чтобы натяжные потолки как можно дольше радовали вас своим привлекательным внешним видом, достаточно придерживаться несложных правил. Периодичность чистки зависит от условий помещения, в котором размещается конструкция. Если окна комнат не выходят на скоростную дорогу или стройплощадку, то достаточно и одного раза в год. На кухне покрытия пачкаются сильнее и быстрее, на них собирается жир, копоть, остаются брызги воды. Из этого следует, что уборку нужно проводить почаще — не менее 3-4 раз в год. То же самое касается и детских комнат. Самое главное: если на поверхности потолка появились загрязнения, то желательно не ждать плановой чистки, а убрать загрязнение сразу.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации