• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Формат баннерной рекламы на сайте «Mix Digital»

Формат баннерной рекламы на сайте «Mix Digital»

В интернете можно встретить достаточно большое количество баннерной рекламы. На сегодняшний день это один из наиболее популярных рекламных инструментов, который широко используется в сфере digital. Сайт http://mixdigital.com.ua/ru/blog/formaty-bannernoj-reklamy-po-standartam-iab/ предлагает ознакомиться с видами баннерной рекламы, и узнать, какие особенности она имеет.

Виды баннерной рекламы и её особенности

Баннерная реклама появилась довольно давно. Она широко используется в сфере малого, среднего и крупного бизнеса. При правильной настройке она может давать хорошие результаты.

Перед тем как запускать баннерную рекламу, следует чётко обозначить её цели. Это позволит направить её в нужное русло, чтобы она эффективно функционировала в сети.

Какие форматы баннерной рекламы существуют:

  • Горизонтальный баннер. Данный формат может отображаться как вверху, так и внизу посадочной страницы.
  • Вертикальный баннер. Его расположение целесообразно в верхнем правом углу на сайте. Его выбирают, когда необходимо сформировать имидж компании или построить знания о бренде.
  • Full page в горизонтальном исполнении. Данный формат покрывает весь экран. Оптимально смотрится как на компьютере, так и на смартфоне. Размеры могут адаптироваться под любые устройства.
  • Tile. Формат данного типа имеет фиксированные размеры в зависимости от ширины и высоты. Его основная цель построить охват целевой аудитории.


Как мы видим, форматов баннерной рекламы довольно много. Каждый из них может адаптироваться под любые устройства.

Видео реклама на YouTube

Если вы регулярно используете сайт YouTube, наверняка сталкивались с рекламными роликами на данной платформе. Формат видео рекламы на YouTube можно условно подразделить на три направления. Первый вариант ориентирован на построение охвата целевой аудитории. Второй – помогает увеличивать узнаваемость бренда и вовлекать пользователей. Третий вид рекламы нацелен на совершение каких-либо действий со стороны пользователя.

При правильной настройке видео реклама на youtube она будет эффективно работать и приносить свои результаты, детальнее на http://mixdigital.com.ua/ru/blog/formaty-videoreklamy-na-youtube. Она позволит вовлечь целевую аудиторию, улучшить узнаваемость бренда. Кроме этого, такой формат рекламы способен мотивировать целевую аудиторию на совершение каких-либо действий, например, на покупку товаров и услуг.

Для получения подробной информации о настройке видео рекламы можно посетить сайт агентства «Mix Digital». Здесь помогут запустить рекламу без каких-либо сложностей.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации