• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

MEPS о ситуации на развивающихся рынках стали

MEPS о ситуации на развивающихся рынках стали
Бразильские дистрибьюторы осудили последние предложения заводов по более высоким ценам, учитывая нынешний торговый климата. В результате они прогнозируют подъем тоннажа импорта.

Деловой климат в Российской Федерации остается не простым, по мнению аналитиков MEPS. Торговые организации разделились по поводу перспектив отечественных металлургических котировок в период с сентября по октябрь.

Торговая среда остается неизменной в Индии. Запасы, позволяют отложить покупки до тех пор, пока сценарий ценообразования не станет более прозрачным. В настоящее время отмечается небольшой аппетит к покупке со стороны строительных фирм. Импортеры остаются весьма критичны к решению правительства возобновить свои мандаты минимальных цен импорта и спровоцировать новые временные рамки для защитных пошлин.

Китайские торговцы планируют продолжать стратегии осторожной закупки в следующем месяце, несмотря на традиционно пиковый сезон для потребления стали. Большинство подчеркивают, что в последнее время тенденция к увеличению объема внутренних цен не отражает реального спроса, а поддержка со стороны экспортных клиентов неоднозначна.

Украинские металлурги изо всех сил стремятся приспособиться к текущей внутренней торговли. Поставки промышленным предприятиям в августе были слабее, чем прогнозировалось, в частности это касается труб и трубопроводов.

В Турции металлурги не в состоянии обеспечить сохранение роста цен, несмотря на спекулятивный отскок в стоимости лома черных металлов и заготовок. Группы конечных пользователей приобретают материал только для насущных потребностей.


Спрос на конструкционную сталь в ОАЭ остается приглушенным. Трейдеры планируют сохранить минимальный запас в этот период. Спрос в Южной Африке ослаб и не проявляет никаких признаков к улучшению в ближайшем будущем. Конечные пользователи остаются непреклонными, так как местные котировки цен слишком высоки.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации