• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Россия увеличивает пенсии в преддверии выборов

Россия увеличивает пенсии в преддверии выборов
Россия увеличивает пенсии - и может себе это позволить, имея низкий государственный долг. За несколько недель до выборов правительство России утвердило повышение пенсий. Государство увеличит расходы на более чем 470 млрд рублей расходов (6,5 млрд евро), объявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на прошлой неделе на заседании правительства.

Увеличение пенсий поможет почти 43 млн пенсионеров справиться с ростом цен. Выборы в новый парламент пройдут 18 сентября. Пенсионеры, которые составляют около трети населения, проголосовали на предыдущих выборах преимущественно за президента Владимира Путина и его партию Единая Россия.

Повышение пенсий станет еще большей нагрузкой на уже деформированный государственный бюджет: объем соответствует почти трем процентам от общих расходов в предстоящем году. Доходы правительства сократились в последние годы из-за рецессии, снижения цен на нефть и вялой приватизации. В первой половине этого года они были на одиннадцать процентов ниже плана. Поэтому Россия может увеличить дефицит федерального бюджета более чем на три процента по сравнению с экономической продукции и, таким образом, пропустить целевое значение, как отметил Медведев.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации