• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Норвегия строит стальной забор против мигрантов и беженцев

Норвегия строит стальной забор против мигрантов и беженцев
Норвегия строит на своей короткой границе с Россией массивный стальной забор, чтобы предотвратить проникновение беженцев. По-видимому, правительство рассчитывает на постоянное давление миграционного потока.

Норвежское правительство уже начало строить укрепленный пограничный забор с Россией. Согласно официальным заявлениям, речь идет о предотвращении проникновения беженцев через территорию России, как сообщает газета PoliZette. Забор будет изготовлен из стали и иметь протяженность всего в 200 метров и высоту около 3,5 метров. Его конфигурация представляет собой треугольник, который формируется вдоль Норвегии, России и Финляндии. Норвежское правительство пояснило, что работы будут завершены до наступления зимы.


В прошлом году 23000 беженцев обратились за предоставлением убежища в Норвегии, из которых 5 500 должны были введены на указанную граничную часть в Стурскуг. В текущем году количество разрешений сократилось примерно на 95 процентов из-за ужесточения пограничной безопасности, что может вызвать непредвиденные ситуации.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации