• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Достигнет ли нефть $ 100 за баррель?

Достигнет ли нефть $ 100 за баррель?
Цены на сырую нефть колеблются вокруг отметки $ 45, но некоторые аналитики говорят, что нефть может увидеть возвращение к отметке $ 100 в ближайшие годы на фоне более сильного, чем ожидалось, мирового спроса на нефть и беспорядка среди Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

«Во всем мире растет спрос на сырую нефть», сказал Пикеринг Global News. «Мы видим расширение в крупных странах таких, как наиболее быстро растущая экономика Индии». «Это не произойдет сразу», сказал он. «Вы должны быть терпеливыми с ценами на нефть. Они по-прежнему могут быть жестким, шесть или девять месяцев, или даже год, но в течение следующих нескольких лет они будут расти».

Однако, Бенджамин Таль, заместитель главного экономиста CIBC World Markets, не видит нефть выше $ 60 в ближайшем будущем. По данным Международного энергетического агентства (МЭА), которое консультирует страны по энергетической политике, цены на нефть могут начать подниматься вверх к 2018 году, но они останутся на прежнем уровне в течение первой половины 2017 года.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации