• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ОПЕК договорились сократить добычу нефти

ОПЕК договорились сократить добычу нефти
Во время встречи в столице Алжира ОПЕК впервые за восемь лет достигли соглашения о сокращении добычи сырья. Дневной лимит добычи должен быть ограничен до 32,5 млн баррелей, что на 750 тысяч. баррелей меньше, чем в августе.

Это решение является предварительной договоренностью. Окончательный итог будет объявлен в конце ноября во время официальной встречи картеля в Вене.

Реакция рынка на новости по ограничению добычи нефти была незамедлительной. Цена на нефть марки Brent Северного моря с поставкой в ноябре выросли на 6,5 процента до 48,96 доллара за баррель (159 литров).

ОПЕК включает 14 стран, среди них Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Катар, Кувейт, Ирак, Иран и Нигерия. ОПЕК контролирует около 40 процентов мировой добыча нефти и большинства известных ресурсов природного газа.

Россия, которая не принадлежит к ОПЕК, но также является одним из крупнейших производителей нефти в мире, указывает на готовность к переговорам с ОПЕК о сокращении добычи.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации