• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Производители нержавеющей стали США требуют восстановить AD пошлины для индийских конкурентов

Производители нержавеющей стали США требуют восстановить AD пошлины для индийских конкурентов
Производители нержавеющей стали США потребовали, чтобы два индийских производителя нержавеющей стали, ранее удаленных из существующего списка антидемпинговых пошлин, были восстановлены с немедленным вступлением в силу по причине возобновления сброса ими продукции на американский рынок.

Группа из семи американских производителей нержавеющей стали Carpenter Technology Corporation; Crucible Industries LLC; Electralloy, подразделение GO Carlson, Inc; Североамериканская нержавеющая сталь; Outokumpu и др. потребовали восстановления антидемпинговой пошлины для индийских Viraj Profiles и Venus Wire Industries Pvt. Ltd.

Следует отметить, что эти оба индийских производителя нержавеющей стали получили освобождение от антидемпинговой пошлины по решению DOC. Министерство торговли заявило, что пошлины будут восстановлены, если будет доказано, что демпинговые изделия из нержавеющей стали поступают на рынок США.

По мнению американских производителей, упомянутые выше индийские фирмы, возобновили демпинговые поставки продукции из нержавеющей стали в США, и, следовательно, должны быть возвращены антидемпинговые пошлины в соответствии с действующим правилом.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации