• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Южная Корея стимулирует металлургические и нефтехимические фирмы сократить производство

Южная Корея стимулирует металлургические и нефтехимические фирмы сократить производство
Правительство Южной Кореи заявило, что будет поощрять местных производителей стали и нефтехимических продуктов к сокращению избыточного предложения и модернизации своих объектов в целях достижения высокой добавленной стоимостью.

Кроме сокращения штатов, стальные и нефтехимические компании будут направлять на реализацию слияний и поглощений для неконкурентоспособных изделий, таких как толстолистовой прокат, стальных труб, терефталевой кислоты и полистирола, в рамках правительственной кампании по усилению их конкурентоспособности и устойчивости на мировом рынке.

С этой целью правительство будет расширять финансовую и налоговую поддержку обучения персонала и научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, говорится в сообщении. Последние меры промышленной реструктуризации были обнародованы после встречи на уровне министров в Сеуле. Была дана оценка, что корейская сталелитейные и нефтехимические фирмы нуждаются в обширном капитальном ремонте и модернизации.

Для сталелитейных предприятий будут повышены усилия по разработке новых технологий, которые используют водород в плавки железной руды с целью сокращения выбросов углекислого газа. Модернизированные экологически чистых доменных печей, которые могут сократить выбросы CO2 на 15 процентов, планируются вводить с 2023 года.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации