• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Путин и Эрдоган договорились построить Турецкий поток

Путин и Эрдоган договорились построить Турецкий поток
Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган договорились в Стамбуле, в первый день Всемирного энергетического конгресса, о строительстве двух нитей турецкого потока.

Об этом сообщил после встречи Путина и Эрдогана председатель Газпрома Алексея Миллера. Он сказал, что в соответствии с достигнутым соглашением обе нити турецкого потока должны быть готовы к декабрю 2019 года. Благодаря этому газопроводу газ из России по дну Черного моря, чтобы добраться до европейской части Турции.

Как и следовало ожидать, проект по строительству газопровода был главной темой переговоров между двумя лидерами. Путин и Эрдоган обсудили также планы по строительству АЭС. Россияне должны построить ее на юге Турции в Аккую. Стоимость этих инвестиций оценивается почти в 18 миллиардов евро.

В Стамбуле на 23-м заседании Всемирного энергетического конгресса были представители из 85 стран, в том числе 250 министров и других важных лиц, принимающих решения в энергетике.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации